冈南村中心路示范路改造项目招标结果公示澄清--广东捷信工程咨询有限公司
{"img":"","passBy":"0","picBd":"0","size":"1","bdSize":"1","cwidth":30,"cheight":30,"picBdRadio":"0","borderType":"solid","jump":"0","definedUrl":"","isPicBd":"0","effectBdLine":"solid","image":"//oss.xinghuo86.cn/600734039015487/600674538618910.png","picWidth":30,"picHeight":30,"inpColor":"","color":"#000000","type":0,"effectBdColor":"#000000","hasEdit":true}

咨询热线: 0760-88618096

冈南村中心路示范路改造项目招标结果公示澄清
所属分类:招标结果公示发布日期:2025-04-25 16:28:08浏览量:185

致各投标人:

 

 202542317:30发布的“冈南村中心路示范路改造项目招标结果公示”中,二、废标情况---2.资格性审查未通过的单位有3---广东裕达建设集团有限公司,废标依据:无有效资质证书。更正为:恒炬达建设有限公司,废标依据:无有效资质证书。

 

现予以澄清,本澄清未影响中标结果,中标结果仍以原招标结果公示为准。

 

广东捷信工程咨询有限公司

中山市古镇镇冈南村股份合作经济联合社

2025425